Создать акаунт

Чистый сервер (ZP 4.3 Fix5a) (REHLDS) (AmxModX 1.9.0 - 1.10.0) (Windows) (2023) для CS 1.6


Чистый сервер (ZP 4.3 Fix5a) (REHLDS) (AmxModX 1.9.0 - 1.10.0) (Windows) (2023) для CS 1.6

Друзья, многие просили и искали основу для ваших зомби серверов или чистую сборку на ZP 4.3. Ранее на сайте уже публиковалась основа, но там не свежий билд и вшита система уровней, что не всем понравилось. В данной новости вы сможете скачать чистую сборку ZP 4.3 на самом новом билде и запустить все это на Windows.

Что в коробке? - Все самое новое на 11.01.2023
— ReHLDS 3.12.0.782
— Metamod-r 1.3.0.131
— ReGameDLL 5.21.0.575
— Reunion 0.1.0.92d
— Revoice 0.1.0.34
— AmxModX 1.9.0 5294
— AmxModX 1.10.0 5461
— ZP 4.3 Fix5a

AMXX PLUGINS
Currently loaded plugins:
       name                    version     author            file             st
atus
 [  1] Admin Base              1.9.0.5294  AMXX Dev Team     admin.amxx       ru
nning
 [  2] Admin Commands          1.9.0.5294  AMXX Dev Team     admincmd.amxx    ru
nning
 [  3] Admin Help              1.9.0.5294  AMXX Dev Team     adminhelp.amxx   ru
nning
 [  4] Slots Reservation       1.9.0.5294  AMXX Dev Team     adminslots.amxx  ru
nning
 [  5] Multi-Lingual System    1.9.0.5294  AMXX Dev Team     multilingual.am  ru
nning
 [  6] Menus Front-End         1.9.0.5294  AMXX Dev Team     menufront.amxx   ru
nning
 [  7] Commands Menu           1.9.0.5294  AMXX Dev Team     cmdmenu.amxx     ru
nning
 [  8] Players Menu            1.9.0.5294  AMXX Dev Team     plmenu.amxx      ru
nning
 [  9] Maps Menu               1.9.0.5294  AMXX Dev Team     mapsmenu.amxx    ru
nning
 [ 10] Plugin Menu             1.9.0.5294  AMXX Dev Team     pluginmenu.amxx  ru
nning
 [ 11] Admin Chat              1.9.0.5294  AMXX Dev Team     adminchat.amxx   ru
nning
 [ 12] Anti Flood              1.9.0.5294  AMXX Dev Team     antiflood.amxx   ru
nning
 [ 13] Scrolling Message       1.9.0.5294  AMXX Dev Team     scrollmsg.amxx   ru
nning
 [ 14] Info. Messages          1.9.0.5294  AMXX Dev Team     imessage.amxx    ru
nning
 [ 15] Admin Votes             1.9.0.5294  AMXX Dev Team     adminvote.amxx   ru
nning
 [ 16] NextMap                 1.9.0.5294  AMXX Dev Team     nextmap.amxx     ru
nning
 [ 17] Nextmap Chooser         1.9.0.5294  AMXX Dev Team     mapchooser.amxx  ru
nning
 [ 18] TimeLeft                1.9.0.5294  AMXX Dev Team     timeleft.amxx    ru
nning
 [ 19] Pause Plugins           1.9.0.5294  AMXX Dev Team     pausecfg.amxx    ru
nning
 [ 20] Stats Configuration     1.9.0.5294  AMXX Dev Team     statscfg.amxx    ru
nning
 [ 21] StatsX                  1.9.0.5294  AMXX Dev Team     statsx.amxx      ru
nning
 [ 22] Zombie Plague           4.3 Fix5a   MeRcyLeZZ         zombie_plague40  ru
nning
 [ 23] [ZP] Default Zombie Cl  4.3 Fix5    MeRcyLeZZ         zp_zclasses40.a  ru
nning
23 plugins, 23 running

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

No_Death
No_Death
2 февраля 2023 16:01

Сделай пожалуйста и lunix версию)


Смотрите также: